








Сумка через плечо женская Гламур TESSVENT черный
Роскошная сумка мессенджер классического черного цвета с пояском смотрится очень женственно и вызывает нежные чувства. На вид она не большая, внутри имеет одно сплошное отделение, в которое поместится все, что нужно на каждый день. Без подкладки. Одна кнопка для закрытия.
Обратите внимание на ремешок - он закреплен на красивые декоративные кнопки и имеет разрезы для регулировки длины ручки. Плечевой ремень можно трансформировать - носить через плечо или на плече.
Высокое качество искусственной мягкой кожи.
Качество бренда TESSVENT как всегда на высоте. Ровные строчки и дорогой вид со стильной формой будет отлично подчеркивать ваш модный наряд.
Такая сумка уж точно не оставит равнодушными окружающих
Вид: Сумка через плечо
Материал: искусственная кожа
Подкладка: нет
Количество отделов: 1
Ширина: 18,5 см
Высота: 14,5 см
Толщина: 6,5 см
Длина ремешка: 120 см
Вес: 260 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
| Вид | Сумки |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Категория | Для женщин |
| Количество отделений | 1 |