Свитер женский S-M Ласка JINJIAXIAN синий
Модель свитера Ласка будет вашим спутником с осени по самую весну. Очень нежный материал, приятный к телу, теплый и супер стильный. Свежий мятный цвет подойдет как под джинсы, так и под красивую юбку или атласное платье для выхода в свет.
Уникально на рынке Украины!
Внутренние шов и ткань вблизи - на фото с нашего склада.
Плечи на половину приспущены.
Манжеты на рукавах можно носить стойкой или подворачивать.
По бокам имеется 2 разреза.
Свитер из новой коллекции Очень нежный на ощупь, теплый, не колется.
Подойдет и для девочек подростков. Будьте в тепле и центре внимания!
Размер: S-M
Состав: Акрил 95%, вискоза 5%
Сезон: Осень-зима
Длина изделия: 58 см
Ширина: 110 см
Плечи: 55 см
Рукава: 44 см
Длина плеча и рукава: 63 см
Ручное измерение, возможна погрешность в 2-4 см.
S - грудь 80-90 см; талия 65-72 см; бедра 90-95 см; размер одежды 42
M - грудь 91-95 см; талия 73-77 см; бедра 96-100 см; размер одежды 44
Уход: ручная стирка/деликатная стирка не более 30 градусов, не гладить, сухая естественная сушка, не отжимать.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии могут немного отличаться от реального из-за цвета передачи мониторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размеры | S - M |
| Основные | |
| Состав | Акрил 95%, вискоза 5% |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | S/M |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | Oversize |