
Брелок для ключей Солнечное затмение 3D Torankusu
Стильные брелки для ключей придадут вам не только приятных ощущений и красоты, но и комфорта в использовании.
Поскольку ключи с брелоком легче достать за поясок, держать или повесить.
Безумно красивый в 3D исполнении кулон будет всегда радовать.
Брелок для ключей от квартиры также могут подойти и для автомобиля или на рюкзак.
Вид: Брелок со стеклянным шаром
Материал: Металл+пластиковый сплав+стекло
Диаметр кулона: 2 см
Длина всего брелока: 8 см
Вес: 25 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Особенность: Тонкая четкая работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Вид брелка | Для гостиниц |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | брелки |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |