




Кожаный браслет Титан от известного бренда Yuwi Feya черного цвета
Модный браслет смотрится очень эффектно и стильно.
Он подойдет любителям классики, поскольку содержит строгость и ничего лишнего.
Фабричное качество, аккуратная работа и индивидуальный дизайн из металлических вставок и воловьей кожи.
Кожаный браслет на руку Титан имеет металлическую застежку на магните для надежности.
Тип: Плетеный браслет на руку
Серия выпуска: TGH0040
Размеры: 10 х 205 мм
Длина кожаного браслета: 205 мм
Ширина плетеного браслета: 10 мм
Толщина браслета: 5 мм
Размеры металлической вставки: 7х42 мм
Тип застежки: Металлическая застежка на магните
Материал: Нержавеющая сталь + воловья кожа
Вес браслета: 23 г
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Сам браслет на руку должен быть чуточку свободным.
Купить мужской кожаный браслет Титан можно уже в магазине LifeFLUX
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Будьте на стиле и в радости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 г |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Внешние параметры | |
| Гарри Поттер и Добби | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |