





Пляжная сумка из ротанга Эсперанза Moco Bling бежевого цвета
Модная плетеная сумка из ротанга в тренде этого Лета
Сумка ведро очень легкая, удобная, достаточно вместительна и смотрится очень стильно.
Материал сумки ротанг средней твердости. Ручки имеют плотное качественное плетение.
Сумка на затяжках.
Пляжная сумка имеет тканевую подкладку и дополнительный карман для ключей, телефона.
Сумка Moco Bling не имеет неприятного запаха и очень прочная.
Живые фото с нашего склада. Товар в наличии.
Тип: Плетеная сумка с ручками
Категория: Для женщин
Количество отделений: 2
Материал сумки: Ротанг, хлопок
Размеры без ручек: 30х47х15 см
Длина с ручками: 50 см
Высота ручек: 20 см
Вес: 400 г.
Упаковка: Полипропиленовый пакет
Все замеры производятся вручную, возможно колебание размера 2-4 см.
Сумка из ротанга Эсперанза купить можно уже в магазине LifeFLUX
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Будьте на стиле и в радости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ротанг |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 гр |
| Вид | Сумки |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Категория | Для женщин |
| Количество отделений | 1 |