









Брендовые сумки из экокожи Chrais and Kcith через плечо среднего размера
Фабричное качество высокого уровня.
Бизнес класс сумка экокожа представлен брендом Chrais and Kcith в очень интересном сочетании кожи.
Компактная, среднего размера, но имеет 4 отделения. Достаточно вместительна (легко помещается большой смартфон).
Имеет один внешний карманчик для купюр, визиток.
Женские сумки из экокожи Chrais and Kcith имеют 2 отделения внутри и 1 карманчик разделитель на молнии для ключей и ценностей.
Кожаная сумка закрывается на 2 кнопки магниты.
К сумке женской экокожа идут дополнительно два ремешка. Один узкий из экокожи и другой широкий из мягкого холста.
Изумительно красивый стайлинг, индивидуальный дизайн и очень приятная на ощупь.
Женская сумка отлично подходит тем, кто любит выглядеть стильно и иметь порядок, благодаря множеству отделений.
Ее используют для повседневного использования, работы в офисе, бизнес встреч.
Тип: Сумка женская экокожа через плечо
Номер модели: CK - 396S
Материал: Кожа (искусственная)
Материал 2 ремешков: кожа (искусственная) + холст
Класс: Бизнес
Размеры:
Ширина: 19 см
Высота: 15 см
Толщина: 7 см
Примечание: сами отделения чуть меньше по размерах
Длина ремешка из экокожи: 115 см (регулируется)
Длина ремешка из холста: 95 см
Количество отделений: 2
Количество карманов: 2
Упаковка: Пыльник
Сумка не имеет запаха и сделано изумительно аккуратно, что дает ей соответственный вид.
Прошита ровно и качественно. Сумки брендовые и изготовлены на фабрике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Количество отделений | 2 |
| Модель сумки | Мессенджер |