









Сумка женская через плечо большого размера Ti Starts от известного бренда XGINVASIVE
Cумка через плечо Ti Starts сделана в индивидуальном дизайне.
Вместительна с отдельными 3 карманчиками. 2 кармана для ручек, ключей и разных мелочей. И 1 карман на молнии для телефона или кошелька.
Сумка тоут женская имеет прочные ручки и твердый холст. Прослужит долгое время.
Закрывается большая сумка на молнию и 2 кнопки на ремешках.
Сумку женскую через плечо носят как под костюм так и используют как спортивную, дорожную или на пляж.
Качественно и надежно прошита из крепких материалов.
Сумка тоут Ti Starts - идеальный товар для каждого сезона в течение всего года
Спецификация сумки через плечо:
Тип: Сумка тоут через плечо
Размеры 48х27х16 см
Длина ручек сумки: 16 см
Тип застежки: Молния + 2 кнопки
Материал тоут сумка: Холст оксфорд
Материал подкладки: Полиэстер
Материал ручек: Кожа искусственная
Длина пояса: 110 см
Количество карманов: 3 штуки
Упаковка: Полипропиленовый пакет + пыльник
Стильный и веселый вариант сумка тоут с принтом подойдет под любой стиль одежды
Купить сумку через плечо Ti Starts можно уже в магазине LifeFLUX
Всегда рады Вашим заказам и отзывам📝
Придайте жизни красок🌈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 27 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Вид | Сумка на плечо |
| Вид изделия | Сумка тоут |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Количество отделений | 3 |
| Материалы | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип ткани | Оксфорд |