








Коврик для ванной комнаты Аква Ноты Azercay - это уют, комфорт и красота.
Соблюдены все главные и необходимые требования:
Водоотталкивающий материал
Нескользящая основа
Пропускает воздух и подходит для пола с подогревом
Чистка при помощи средства для мягких ковров с пылесосом
Стирка в стиральной машине при температуре не более 40 °C, правда с низким отжимом
Великолепный и стильный дизайн подчеркнет богатый вид ванной комнаты
Материал: 100% полиэстер, микрофибра
Форма: Прямоугольная
Размеры: 80х50 см
Высота ворса: 20 мм
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Вес: 520 гр.
Производитель: Турция
Известный производитель Azercay позаботился о сохранении всех необходимых функций этого изделия.
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Любите и заботьтесь о себе и близких
Придайте жизни красок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azerçay |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина | 80 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Силикон |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 520 |
| Высота | 30 |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 520 |
| Высота, см | 3 |
| Материал изготовления изделия | 100% полиэстер, микрофибра |
| Размер коврика, см | 80 х 50 |