


Наклейки виниловые Чудеса Света для Путешествий бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, чемодан, ноутбук и любые предметы 64 шт.
Здесь собраны все самые популярные места и памятки всего мира, чудеса света и самые желаемые места для посещений.
Отличный и незаменимый помощник для путешествий.
Этот набор будет для служить прекрасным воспоминанием своих путешествий или желанием для новых открытий.
Пришло время для визуализации жений.
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 64 шт.
Вес 60 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры ждут тебя
Этот набор подарит вам самую различную тематику
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 4 |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |