



Виниловые наклейки супер героев Марвел Мстители Marvel бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы 100 шт.
Здесь собраны все супер герои из фильма "Мстители". Если портреты прямо из сцен мультфильмов.
Это будет супер подарок всем, кто любит фантастические истории Марвел. Ведь в каждом из нас живет Супер герой, которому, как и героям этих фильмов, иногда сложно поверить в себя. Но эти наклейки будут напоминать о мужестве, мудрости, доброте и любящем сердце.
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 100 шт.
Вес 80 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры – супер герои ждут тебя
Этот набор вернет вас в волшебный сказочный мир - мир супер героев
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 4 |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |