




Наклейки стикеры Принцессы Герои Дисней от бренда Takara Tomy на машину, стену, телефон, ноутбук и любые предметы 100 шт.
Здесь собраны все принцессы из мультфильмов Диснея. Если портреты прямо из сцен мультфильмов.
Это будет супер подарок маленьким и взрослым девочкам, ведь в каждой из них живет Принцесса, которой, как и героям этих мультфильмов, иногда сложно поверить в себя. Но эти наклейки будут напоминать о мужестве, мудрости, доброте и любящем сердце каждой из принцесс.
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 40 х 60 мм
Количество стикеров 100 шт.
Вес 50 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры – герои принцессы мультфильмов Дисней (Золушка, Белль, Русалочка Ариель, Мулан, Рапунцель, Храброе Сердце, Холодное Сердце, Белоснежка, Жасмин и другие)
Этот набор вернет вас в волшебный сказочный мир Уолт Дисней и Диснейленда
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Наклейки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 4 |
| Длина | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 40х60 мм |
| Упаковка | Пакет |