


Пенал Косметичка в школу Карта Хогвартса Гарри Поттер 3 отделения 200*100*75 мм перенесет вас в фантастический мир с летающей почтой, волшебными палочками и загадками ✨
Теперь уроки будут делаться быстрее и лучше, потому что ручки и карандаши превратятся в волшебные, находясь в своем личном Хогвартсе.
Пенал сделан с плотной брезентовой ткани
Застежки на качественных замках
Большая вместительность
Размер: 200*100*75 мм
Вес: 105 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
💠 Чудесны подарок для любителей Поттероманы.
Цвет фото может немного отличаться от актуального товара из-за разных мониторов
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Вес | 105 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пеналы школьные |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Брезент |
| Персонажи | Гарри Поттер |