





Кулон на цепочке Руки Молящегося CARA
Тонкая и красивая работа известного бренда CARA
Номер модели: BLKN0312Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Будьте на стиле и в радости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARA |
| Вес | 36 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 45 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 36 гр |
| Высота, мм | 28 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 60 |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Покрытие | Ювелирный сплав |
| Тип | Кулон c цепочкой/шнурком |
| Цвет и оттенок | Серебристый |