




Наклейки стикеры с героями из сериалы Теория Большого Взрыва от бренда Takara Tomy.
Любимые герои-ученые, их красавица соседка и другие друзья, веселые приключения, шутки Шелдона и Леонарда, формулы, таблицы - все это напомнит любимый многими сериал.
Он покорил тысячи сердец во всем мире. Легкий юмор, интересные жизненные ситуации, индивидуальность каждого не могут оставить равнодушным.
Вспомнить лучшие моменты, поднять настроение и сделать свой день лучше помогут наклейки с героями любимого сериала The Big Bang Theory.
Можно клеить не только в блокнот, а и на телефон, ноутбук, чемодан, скейтборд, автомобиль, мотоцикл, сноуборд, стену и тд.
Количество стикеров 50 шт.
Вес 30 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Набор наклеек, стикеры – герои сериала Теория большого взрыва
Этот набор вернет вас в виртуальный мир сериала Теория большого взрыва
Набор наклеек уже в магазине LifeFLUX
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 гр. |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Наклейки |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |