

Лоток стеклянный для еды Igloo Quadro Borgonovo квадратный 220x220х90 мм 3200 мл
Набор ланч боксов от Итальянского производителя Borgonovo изготовлены из качественного профессионального ударопрочного стекла.
Сертификат чистоты материала.
Удобная квадратная форма.
Польза для здоровья.
Крышка плотно закрывается и фиксируется усиленным зажимом
Посуда предназначена для интенсивного использования в условиях современного ресторана или кафе.
Количество в наборе: 1 шт.
Форма: квадратная
Темп. режим: +70/-70
Посудом/м.: да
СВЧ/п.: да (посуда должна быть комнатной температуры)
Дух. шкаф: нет
Вес набора ланч боксов: 1450 г.
Внимание: на стекле иногда возможны небольшие наплывы, которые допустимы стандартами ГОСТ страны Италии.
Вся продукция Borgonovo 100% оригинал!
Прямые поставки из Италии. Доставка осуществляется непосредственно со склада производителя при условии отсутствия товара на складе в Украине.
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Любите и заботьтесь о себе и близких
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3200 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Borgonovo |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |