

Большой салатник из стекла Practica 25 Borgonovo 330x250x132 мм 2500 мл
Набор ланч боксов от Итальянского производителя Borgonovo изготовлены из качественного профессионального ударопрочного стекла.
Сертификат чистоты материала.
Удобная треугольная форма.
Польза для здоровья.
Крышка плотно закрывается и фиксируется усиленным зажимом
Посуда предназначена для интенсивного использования в условиях современного ресторана или кафе.
Количество в наборе: 1 шт.
Форма: круглая
Вес набора ланч боксов: 1400 гр.
Вся продукция Borgonovo 100% оригинал!
Прямые поставки из Италии. Доставка осуществляется непосредственно со склада производителя при условии отсутствия товара на складе в Украине.
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Любите и заботьтесь о себе и близких ❤
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgonovo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 250 мм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Набор контейнеров/судков |