









Женская сумка экокожа-замш Адаптивная собранность Mosusinan через плечо смотрится элегантно с учетом вкуса стиля современной моды.
Она хорошо подходит под образ полной готовности к любым ситуациям и полной твердости в характере.
Отлично используют для повседневного использования и проста в эксплуатации
Материал: кожа (искусственная) + замш
Размеры:
Ширина: 21 см
Высота: 16 см
Толщина: 8 см
Длина ремешка: 130 см
Количество отделений: 3
Дополнительно: 2 отделения для ключей и телефона
Упаковка: тканевая сумочка
Прошита ровно и качественно. Сумки брендовые и изготовнены на фабрике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 гр |
| Вид | Сумки |
| Длина плечевого ремня | 130 см |
| Категория | Для женщин |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа + замш |
| Модель сумки | Мессенджер |