
Контейнер для еды стеклянный прямоугольный Superblock R17 Borgonovo 170x124х71 мм 800 мл
Набор контейнеров от Итальянского производителя Borgonovo изготовлены из качественного профессионального ударопрочного стекла.
Сертификат чистоты материала.
Удобная прямоугольная форма.
Крышка плотно закрывается и фиксируется усиленным зажимом
Посуда предназначена для интенсивного использования в условиях современного ресторана или кафе.
Количество в наборе: 1 шт.
Форма: прямоугольная
Вес набора контейнеров: 520 гр.
Внимание: на стекле иногда возможны небольшие наплывы, которые допустимы стандартами ГОСТ страны Италии.
Вся продукция Borgonovo 100% оригинал!
Доставка осуществляется непосредственно со склада производителя при условии отсутствия товара на складе в Украине.
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Любите и заботьтесь о себе и близких ❤
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgonovo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 800 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |