

Судки для еды стеклянный прямоугольный Superblock R20 Borgonovo 200x154х82.5 мм 1500 мл
Набор судков от Итальянского производителя Borgonovo изготовлены из качественного профессионального ударопрочного стекла.
Сертификат чистоты материала.
Удобная прямоугольная форма.
Крышка плотно закрывается и фиксируется усиленным зажимом
Посуда предназначена для интенсивного использования в условиях современного ресторана или кафе.
Количество в наборе: 1 шт.
Форма: прямоугольная
Вес набора судков: 800 гр.
Внимание: на стекле иногда возможны небольшие наплывы, которые допустимы стандартами ГОСТ страны Италии.
Вся продукция Borgonovo 100% оригинал!
Доставка осуществляется непосредственно со склада производителя при условии отсутствия товара на складе в Украине.
Всегда рады Вашим заказам и отзывам
Любите и заботьтесь о себе и близких ❤
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgonovo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 82.5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 850 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 154 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |