
Наклейки стикеры Тусовка бренда Gimue
Возраст: От 3-х лет
Размер листа 80 х 160 мм
Вес 15 гр
Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Это будет незаменимый помощник и вдохновитель в твоем дневнике.
Будем очень благодарны за отзывы!
Цвет фото может немного отличаться от актуального товара из-за разных мониторов.
Придайте жизни красок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LifeFLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 гр |
| Вид | Наборы наклеек, стикеров, тату |
| Вид творчества | Наклейки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Оплата на карту/Наличными/Наложенным платежом |
| Размер листа | 80х160 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |